Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
1 классы - - 0 -
2 классы - - 0 -
3 классы - - 0 -
4 классы - - 0 -
5 классы - - 0 -
6 классы - - 0 -
7 классы - - 0 -
8 классы - - 2 -
9 классы - - 1 -
10 классы - - 5 -
11 классы - - 6 -
Легкая атлетика - - 2 -
Отряд РДШ - - 0 -
ЭКО отряд - - 0 -
Эстрадный танец - - 0 -
Баскетбол - - 1 -
Волейбол - - 1 -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу