МБОУ "СОШ № 87 им. маршала авиации Ф.Я. Фалалеева"
г. Ижевск, Удмуртская республика
  • КОНЦЕРТ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

    В пятницу в нашей школе прошёл концерт к 23 февраля и 8 марта.
    КОНЦЕРТ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ.

    В пятницу в нашей школе прошёл концерт к 23 февраля и 8 марта. В актовом зале собрались наши замечательные учителя и ученики. 

    Ежегодно на сцене воплащаются фантастические задумки. Все они отличаются друг от друга, но каждая особенно интересна и незабываема.  

    В этом году ребята показали не просто сценку, это была целая история. В основе лежала ситуация, которая часто встречается в жизни людей. Кто-то увидел в ней себя и посмеялся, кто-то поплакал. Кроме того, ребята показали много других номеров. Девочки подготовили танец под песню ,,Люди любите друг друга". Была даже сольная песня с танцем. На сцене появились и маленькие звёздочки из начальных классов. Они пели и танцевали под песню ,,Детки-конфетки". Выступили кадеты с вальсом, погрузив зал в атмосферу сказки. Совет старшеклассников подготовил видео, которое смотрел весь зал и смеялся.

    "Эмоции невероятные. Ребята вновь подарили нам праздник, настроение и даже слезы! Я плакала. Видно, что дети делают все от души." - сказала Ольга Игоревна (учительница английского языка) сразу после концерта.

    Иногда слова бывают лишними, наверное, это именно тот случай. Мы просто хотим вам показать отрывок финальной песни и то, какими аплодисментами отблагодарили учителя выступающих. Видео вы можете посмотреть здесь https://vk.com/video-139844616_456239222

    Спасибо ребятам и педагогам за то, что есть возможность посмотреть такие чудесные выступления. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie