• ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ КАДЕТОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ

3 марта прошел муниципальный этап Республиканского смотра - конкурса по строевой подготовке "Равняемся на героев".
    ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ КАДЕТОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

Кадеты нашей школы принимали участие в двух возрастных категориях: младшей (12-14 лет) и страшей (15-19 лет)

В младшей категории участие принимали сборная 7К и 8К. Рябята блестяще выполнили строевые приемы и заняли 1 место
    В старшей категории участие принимали кадеты 9К класса и также заняли почетное, 1 место

В программу строевого смотря входили элементы одиночной строевой подготовки, общей строевой продготовки в составе взводов, прохождение с песней и равнением.

Оценивали кадетов района подполковник запаса, ветеран войн в Афганистане, Кудряшов Алексей Викторович, сержант запаса Кудряшова Ирина Игоревна и заместитель директора КПЦ "Граница" Корнилова Валентина Михайловна.

Кадеты нашей школы показали мастерство и идеальную строевую подготовку. Следующий этап - республиканский! Он пройдет 9 мая. Желаем удачи и первых мест!