МБОУ "СОШ № 87 им. маршала авиации Ф.Я. Фалалеева"
г. Ижевск, Удмуртская республика
  • "World skills"

    15 декабря, Кристина Стрелкова из 8 В участвовала в конкурсе "World skills"
    "World skills".

    15 декабря, Кристина Стрелкова из 8 В участвовала в конкурсе "World skills" в компетенции - педагог дополнительного образования.

    По итогам второго модуля первого этапа Кристина заняла 2 место. Нам стало интересно узнать про детали конкурса. Сегодня мы можем и Вам рассказать немножко интересного.

    Кристина рассказала, как проходит этот конкурс. Он проводится раз в два года. Всего есть четыре этапа, мы расскажем вам о двух модулях первого этапа. В первом ребятам нужно было подготовить презентацию и рассказать с помощью неё о себе. Целью этого этапа является доказать почему именно вас должны взять на ту должность, что вы принесёте в эту нишу. Во втором нужно рассказать о том, как вы хотите развивать своё направление и почему ваши методы верны. Кристина выступала с танцевальным направлением.

    Этот конкурс очень интересный и важный, в будущем он может помочь с поступлением или даже с принятием на работу!

    А Кристину поздравляем! Желаем тебе успехов в танцах!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie