• "WORLD SKILLS"

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР "WORLD SKILLS"
    "WORLD SKILLS".

11 декабря ученица 9К класса, Ялтыкова Анна, принимала участие в конкурсе "World Skills" в спортивном направлении.

По итогам Районного этапа Аня заняла 2 место. Мы решили поинтересоваться: как проходил конкурс, и какие эмоции она получила:

"На подготовку к этому конкурсу мы с Александром Минаильевичем потратили очень мало времени - всего 2 дня. Были разнообразные конкурсы: измерение асимметрии и асимметрии коленок, определние сутулости... Также мы изучали рационы питания участников конкурса, составляли упражнения на дыхательную гимнастику и давали указания и методики на подтянутость тела человека. Участие принимали всего 3 школы. Многие отказались из-за сложности испытаний. Сложнее всего для меня было проводить дыхательную практику. К сожалению, как раз таки, из-за Бодифлекса мне снизили оценки. Мне очень понравилось участвовать в этом конкурсе, я узнала много нового"