• ЗОЛОТЫЕ КАДЕТЫ

20 апреля 2022 года в ЛАМ АУ УР "КССШОР им. В.В. Лукина" на Республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады обучающихся образовательных организаций 2021 – 2022 учебного года сборная Октябрьского района г. Ижевска стала чемпионом среди городских команд Удмуртской Республики!
    ЗОЛОТЫЕ КАДЕТЫ.

Приняли участие и учащиеся нашей школы.

Кадеты 8к класса порадовали нас своими фантастическими результатами:

• Федоров Георгий занял 1 место в беге на 1500 м
    • Темникова Алёна - 3 место в беге на 200 м!