МБОУ "СОШ № 87 им. маршала авиации Ф.Я. Фалалеева"
г. Ижевск, Удмуртская республика
  • БАЛ СТАРШЕКЛАССНИКОВ 2021

    23 декабря во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся традиционный Новогодний бал, предназначенный для юношей и девушек, отличившихся в учебе, спорте или олимпиадах
    БАЛ СТАРШЕКЛАССНИКОВ 2021.

    23 декабря во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся традиционный Новогодний бал, предназначенный для юношей и девушек, отличившихся в учебе, спорте или олимпиадах.
    От нашей школы приняли участие Сергей Гай и Анастасия Васильева.

    О том, как проходила подготовка к балу, мы спросили у Анастасии, ученицы 11Б класса.

    "Мы начали подготовку за 3,5 недели до бала. Были городские репетиции и районые. На городском балу мы учили танцы, которые должны танцевать все пары школ, а на районных мы отрабатывали танец - сюрприз от Октябрьского района.

    У Сергея Гая, ученика 11А класса, мы спросили о том, как проходил Бал:

    "Вначале был полонез - красивый выход всех пар и вип-персон. Далее районы начали представлять свои танцы. Между выступлениями были общие танцы: Голопат, Фигурный вальс, Испанский вальс. Далее прошло выступление Деда Мороза и всерайонный флешмоб, на котором мы подкинули новогодние колпаки вверх. Мероприятие закончилось фотоссесией и дискотекой"

    Также мы поинтересовались об общем впечатлении ребят о бале:

    "Мне очень запомнилась атмосфера бала и возможность окунуться в атмосферу изящности, легкости, элегантности и живости танца" - поделилась впечатлениями Анастасия.

    "Бал прошёл великолепно! Долгожданное мною событие. Гром фанфар, красота вальсового узора, плавность пар, изысканность костюмов, сама атмосфера - прекрасно! Главное - зрелище наполнено восторженым духом", - описал свои эмоции Сергей.

    Бал - удивительно красивое, элегантное и эстетическое мероприятие.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie