• 25 мая

25 мая прошла завершающая линейка для учеников нашей школы
    27 мая пятница, 12:00
    25 мая.

Вот и подошёл к завершению ещё один учебный год.

25 мая прошла завершающая линейка для учеников нашей школы. Отличники и ударники были отмечены грамотами «За отличную и хорошую учебу» .
    А так же многие ребята получили грамоты за свою творческую и спортивную деятельность.

Также, с начала года, в школе ведётся рейтинг на самый лучший класс.
    Результаты среди младших классовЖ
    1 место занял 3 «А» класс
    2 место занял 4 «А» класс
    3 место занял 1 «А» класс

Результаты среди старших классов⬇

1 место занял 8 «К»класс
    2 место занял 9 «К»класс
    3 место занял 7 «К» класс

А так же на протяжении всего года ребята собирали макулатуру.
    И первое место занял 2 «Г» класс. Он был награждён грамотой и сладким призом.

Хотим сказать, что многие ребята принимали активное участие в различных олимпиадах,занимая призовые места.На линейке они тоже были награждены грамотами!!!

Надеемся, что вы набрались опыта и новых знаний. Ждём вас в следующем учебном году отдохнувшими, радостными и полными сил. Поздравляем!!! Всем отличных каникул!!!!