• "КИТ-2022"

Наука Информатика

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», который состоится 23 ноября 2022 года для учащихся 1-11 классов

"КИТ-2022".

Для обучающихся во 2-11 классах определяется индивидуальная оценка метапредметных результатов и сформированности универсальных учебных действий, а также уровень сформированности IT-компетентности. Каждому участнику конкурса вручается сертификат участника и памятный сувенир, а лучшие участники получат дипломы и призы. Учителям вручаются сертификаты организаторов. Участие в конкурсе для учащихся основано на принципе добровольности. Участвовать может любой ученик, оплативший регистрационный взнос.