• Последний школьный звонок

21 мая прошло самое важное и значимое событие в жизни одиннадцатиклассиков – прозвенел последний школьный звонок!
    25 мая среда, 12:30
    Последний школьный звонок.

По традиции выпускники подготовили выступление для учителей, администрации школы и, самое главное, для себя.
    В этом году концерт прошел в стиле детектива 20-х.

Было представлено множество красивых номеров: от танцев и песен до благодарноственных слов учителей, классных руководителей и администрации школы.

Ученики 11 классов спели песню в стиле Джаз, также мальчики организовали группу "Бибитлс". Они пели, играя на музыкальных инструментах. Ребята станцевали танго , а родители подготовили танец "Матрица"

Последний звонок – одно из самых ярких и запоминающихся событий. Он отправляет выпускников во взрослую, самостоятельную жизнь и открывает новые возможности

Дорогие Одиннадцатиклассники, пусть этот день останется у вас в памяти ярким моментом и позволит открыться вашему потенциалу! Мы искренне желаем вам мудрости и упортства!

С праздником!